Парасюк ударил СБУшника ногой в лицо

Депутат набросился на замначальника управления СБУ Василия Писного во время заседания в прямом эфире.

Внефракционный народный депутат, член Комитета Верховной Рады по вопросам предупреждения и противодействия коррупции Владимир Парасюк ударил ногой в голову заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины Василия Писного.

Это произошло во время прямой телетрансляции на заседании комитета во время рассмотрения вопроса об обращении Парасюка о назначении Писного на соответствующую должность.

Нардеп разозлился на слова, что Писной сделал для Евромайдана больше, чем Парасюк.

"Я не жалею о том, что я сделал, потому что этот человек крышует контрабанду во Львовской области, он сидел в СИЗО за крышевание спиртовых заводов. Каждый львовянин знает, кто такой Василий Писной. И он будет говорить, что сделал что-то для Майдана? Он даже там не был", – пояснил свой поступок журналистам Парасюк.

 

Напомним, Парасюку уже грозит три уголовных дела. ГПУ заявляла, что он ближе к 20 числам ноября будет вызван на допрос по трем производствам, среди них потасовка в суде по делу Геннадия Корбана.

По материалам: Корреспондент.net, видео канала 112

нападение, парасюк

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER