Жертвам нападения главы семейства в Одессе необходима нейрохирургическая операция

В Одессе отец семейства жестоко избил молотком своих дочерей, зятя и жену. Более 4 месяцев он ожидает решение суда в СИЗО. Изверг признается, что напал на своих близких из-за квартиры, которую не захотел с ними делить.

А вот жертвам побоища пришлось провести долгое время в больнице. Они стали инвалидами и потеряли работу. Жена нападавшего в следствие открытого пролома черепа Татьяна похудела на 20 килограммов, сейчас у нее начались проблемы со зрением, слухом и памятью. А у дочери Юлии были две открытые черепно-мозговые травмы и осколочный перелом свода черепа. Теперь у нее бессонница и головокружения. С такими открытыми ранами в голове ей нельзя даже выходить на улицу.

Татьяне и Юлии крайне необходимо поставить титановые пластины. Стоимость операций — порядка 3 тысяч долларов. В семье таких денег нет. Если у вас есть возможность помочь, средства можно перевести на карточку ПриватБанка 4149 4978 4961 4146, Юлия Игоревна Рыбак.

нападение, Одесса, операция, семья

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER