Николаевская сторонница России устроила шоу на “Интере”, очернив кандидата в мэры Сенкевича

10 ноября  в эфире телеканала «Интер» была показана передача «Касается каждого», отдельный блок которой был посвящен ДТП 4-летней давности с участием кандидата на пост городского головы Николаева Александра Сенкевича. 

Об этом сообщили в пресс-службе кандидата на пост мэра Николаева Александра Сенкевича.

Так, сюжет передачи повествовал о том, что некая жительница Николаева Елена Сас, якобы стала инвалидом в результате упомянутого ДТП.

Отметим, конфликт действительно имел место и был разрешен в судебном порядке.

Автомобиль Александра СенкевичаАвтомобиль Елены Сас

Кроме того, бывший сотрудник правоохранительных органов Вадим Мындрул, который вел дело Сас-Сенкевич прокомментировал события того времени.

Он указал, что несколько проведенных экспертиз, как и решение суда подтвердили, что Сас не получала даже легких телесных повреждений в результате ДТП. Также, согласно решения Ленинского районного суда от 24 декабря 2013 года, Елена Сас не только не стала инвалидом в результате ДТП, а вообще не получила никаких травм.

В передаче же было озвучено, что гражданка Сас получила серьезные травмы позвоночника, из-за которых она стала «инвалидом на всю жизнь». Однако, фотографии в соцсети на странице Елены Сас показывают, что проблем со здоровьем у неё нет.

 

Заметим, что выход программы активно анонсировался в агитационных палатках оппонента Сенкевича экс-"регионала" Игоря Дятлова, а также в общественном транспорте были размещены соответсвующие листовки, призывающие смотреть «разоблачительную» передачу на телеканале «Интер».

«Команда кандидата в мэры Николаева Александра Сенкевича осуждает подобные попытки искажения информации с целью манипуляции общественным мнением. В свою очередь, кандидат на пост городского головы Николаева Александр Сенкевич продолжит вести честную и открытую кампанию, несмотря на провокации штаба его оппонента», – говорится в заявлении штаба кандидата в мэры Николаева Сенкевича.

Стоит отметить, что, судя странице в соцсети Елены Сас, где опубликованы фотографии с пропроссийских митингов в Николаеве, она является сторонницей Российской Федерации и СССР.   

Дятлов, Интер, Николаев, Сенкевич

Комментарии (3)

  • ух ты,оказывается пожилые тетки со своим мнением очень опасны для сенкевича и страны. жуть. а сажать-то сбу ее будет?

  • А что, все кто против Сенкевича сразу террористы и сепаратисты? Апросто как человек он что ли не нравиться не может? Да уж – демократия во всей красе. Или єто такая предвыборная агитация?

  • сала яйценюх

    На Украине демократия и свобода слова..Весь народ любит парашенку.яйценюха и беглого грузина сракашвилли обожает…В свободной стране нельзя быть недовольным властями потому что всё хорошо а будет ещё лучше. А кто против тот террорист.сепаратист и путинский шпион.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER