Полиция задержала за рулем иномарки пьяного кандидата в мэры Харькова (ВИДЕО)

Патрульная полиция задержала кандидата в мэры Харькова Юрия Кроля, который находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В сети появилось видео инцидента, произошедшего вчера, 5 октября. Судя по записи, патрульные полицейские решили выяснить личность мужчины, сидящего за рулем припаркованной в неположенном месте иномарки. Показывать документы мужчина не хотел, но фамилию и имя назвал сразу, пишет"Сегодня"

"Поведение Юрия Кроля явно указывала на то, что он находился в нетрезвом состоянии – мужчина позволял себе шутки даже в адрес полицейского, который безуспешно пытался взять у того объяснения и увидеть документы. В конце концов, кандидат в мэры оказался в наручниках", – написало издание.

Сам Кроль подтвердил, что его действительно задержали сотрудники полиции, но заверил, что не находился за рулем автомобиля и пьяным не был. "Я вышел из машины, на меня надели наручники, потом вывезли меня на своей машине в лес и сказали написать расписку о том, что претензий к полиции не имею. Они хорошие, порядочные ребята, они делали свое дело, к ним претензий я не имею", – заявил Кроль .

Как рассказал водитель кандидата в мэры, в тот момент, когда подошли полицейские, Кроль просто сидел на водительском сидении и никуда не ехал.

"Машина была сломана, и пришлось стоять, ждать техобслуживания. В этот момент кто-то, видимо, вызвал полицию", – рассказал водитель.

видео, кандидат, мэр, Харьков

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER