Одесситы перекрыли проезжую часть, требуя включить воду

Многодневное отключение водоснабжения в одесских многоэтажках привело к натуральному бунту жильцов со всеми вытекающими последствиями.

Вечером 4 октября жильцы дома, расположенного на ул. Михаила Грушевского, 39\1 вышли перекрывать проезжую часть из-за бездействия коммунальных служб. По другой информации, в акции приняли участие соседи из сразу нескольких обезвоженных зданий. Люди были разгневаны тем, как коммунальщики перебрасывали ответственность за их проблему друг на друга.

«Звоним в ЖЭК — нас перенаправляют в «Инфоксводоканал». «Инфоксводоканал» говорит, что это не их территория. Мы будем перекрывать дорогу до тех пор, пока они не включат воду», — заявляют жильцы.

В такой ситуации одесситы живут уже несколько дней, поэтому терпение у народа лопнуло. Позже на место приехали представители новой патрульной службы полиции, которые сумели договориться с людьми о разблокировке автомобильного движения. Ещё позже в их квартирах зажурчала долгожданная жидкость из смесителей.

Как сообщают некоторые СМИ, причиной сложившейся ситуации в конечном итоге могли стать действия «Водосбыта», заблокировавшего подачу воды в связи некоторыми задолженностями.

вода, коммунальные службы, митинг, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER