В Одесской области гаишники продолжают требовать взятки

Сотрудники поста ГАИ «Два столба» продолжают пользоваться жезлами, игнорируя распоряжения Гиорги Лорткпанидзе, и уже попались на очередной взятке.

Соответствующую видеозапись инцидента разместил в Интернет-сети активист «дорожного контроля Украина» Дмитрий Кравчук, сообщает издание «368.media».

Инцидент произошел еще в сентябре в районе поста ГАИ «Два столба». Старший прапорщик остановил нарушителя и заявил, что тому грозит штраф в 425 гривен. Взамен тот предложил договориться «по любовному». Правоохранитель сначала отнесся к предложению с недоверием, подумав, что его снимают активисты (хотя так и было – всю «операцию» проводил активист «Дорожного контроля» Виталий Косенко), а после повернулся к машине спиной и попросил положить деньги к книгу, где перечислены «Правила дорожного движения».

После того, как активисты стали просить его предоставить им правила, правоохранитель выбросил ее вместе с деньгами. Внутри лежала купюра в сто гривен. Коррупционером оказался старший прапорщик ГАИ Андрей Луговой (номер жетона ОД 0220).

активисты, взятка, ГАИ, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER