В Николаеве попала в аварию супруга херсонского нардепа Сергея Хланя

В центре Николаева, на пересечении улиц Спасская и Малая Морская, вечером 30 сентября в аварию попала жена херсонского народного депутата Сергея Хланя Леся Бойко.

Об этом сообщает "Преступности.НЕТ".

Кроссовер «BMW», в котором ехала Бойко (на данный момент нет информации, была ли она за рулем или находилась на пассажирском сиденьи), двигался по улице Спасской и на пересечении с Малой Морской врезался в борт «Mazda 526». Отметим, что в данном случае Спасская является главной дорогой, и водитель «Mazda» должен был пропустить кроссовер с женой нардепа.

В результате ДТП никто не пострадал – возможно, что человека, находившегося на переднем пассажирском сиденье кроссовера Бойко от травм спасла подушка безопасности. 

Сейчас на месте происшествия собралась «группа поддержки» жены Хланя. Сама же Леся Бойко вместе со своей спутницей были недовольны, что их фотографируют на месте ДТП.    

Напомним, ранее в Николаеве «засекли» неправильную парковку шикарного «Porsche Panamera», за рулем которого часто видят нардепа Хланя. Отметим, что Хланя избрали в парламент от пропрезидентского "Блока Петра Порошенко". Сам нардеп имеет николаевские корни, а Бойко проживает в Николаеве.

ДТП, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER