Бывший и нынешний губернаторы Одесской области устроили перепалку в прямом эфире ток-шоу

Экс-глава Одесской области Игорь Палица, который считается человеком украинского олигарха Игоря Коломойского, вызвал сильное негодование у Михаила Саакашвили своими заявлениями в эфире «Шустер LIVE» о том, зачем он накапливает оружие и бронетехнику.

Эта тема поднялась в ходе перепалки с нынешним губернатором Одесской области, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, пишет «Деловая Одесса».

«Ваши БТРы бронированные сейчас стоят в Луцке, стоят в Киеве. Я пытаюсь понять, для чего бронированные машины в Луцке и Киеве, к чему идёт подготовка? Для чего каски, для чего бронежилеты вам?», — спросил Саакашвили, иронично предположив, что "для игры с детьми в войну".

В ответ Палица заявил, что вооружение необходимо для того, чтобы «еще раз отстоять страну, после того, как Саакашвили «нашкодит».

«С Грузией вы закончили, оставив гражданство, свой народ. Посмотрим, как вы закончите в Украине», — подчеркнул Игорь Палица.

После этого заявления Михаил Саакашвили вскочил со своего места и начал эмоционально рассказывать о своих достижениях в Грузии.

губернатор, Одесская область, палица, Саакашвили

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER