Мужчина сорвался с металлоконструкции во время концерта в Одесской области

Пьяный мужчина погиб во время концерта возле Дворца спорта «Юность» в Ильичевске Одесской области в субботу, 15 августа. Как сообщили очевидцы, мужчина сорвался с осветительной конструкции и упал в толпу зрителей.

По словам заместителя начальника криминальной милиции Ильичевского горотдела, подполковника Александра Байова, мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда его доставили в реанимационное отделение, он был еще жив.

«У потерпевшего был шок, поэтому некоторое время он еще находился в сознании, – рассказал А.Байов. – Однако его травмы были несовместимы с жизнью: сильные удар головы, перелом таза и повреждение грудной клетки. Мужчина скончался в час ночи в реанимации Ильичевской больницы».

Правоохранители выяснили, что погибший – 37-летний житель Николаева. В Ильичевск он приехал на заработки. В тот вечер он выпил и во время концерта решил взобраться на металлоконструкцию. Позже, пытаясь спуститься, он не удержался и упал вниз.

По данному факту открыто уголовное производство. Ведется следствие.

 

Ильичевск, концерт, Одесская область, падение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER