В результате обстрела населенного пункта под Мариуполем есть жертвы среди населения

В результате обстрела поселка Сартана под Мариуполем погибли два человека, есть раненые. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

 
"Есть сообщения о попадании снарядов в район улиц Громова и Заозерная. Медики скорой помощи информируют об одном погибшем мужчине, найденном на ул. Заозерная", – говорится в сообщении.
 
В милиции также отмечают, что поступило сообщение о попадании снаряда в жилой дом по ул. Громова. По информации спасателей, пострадали женщина и ребенок, их данные устанавливаются.
 
По состоянию на 00.20 стало известно о еще одной погибшей – девушке в возрасте примерно 20-22 лет, которая была найдена на ул. Красноармейской. Личность погибшей устанавливается.
 
По состоянию на 00.40 установлено, что среди раненых – мужчина 37 лет и 10-летняя девочка, которые госпитализированы в больницу Мариуполя с осколочными ранениями. По предварительной информации пострадавшей девочке предстоит ампутация стопы.
 
Напомним, ситуация в зоне АТО обострилась. Боевики обстреляли несколько населенных пунктов из тяжелого ооружения.

жертвы, обстрел, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER