Начальник николаевского лесхоза Паламарюк, причастный к «дерибану» земли на «Маяке», написал заявление об увольнении

Депутат Николаевского облсовета, причастный к незаконному отводу земли в рекреационной зоне на «Маяке» Петр Паламарюк решил покинуть должность начальника областного управления лесного хозяйства.

Об этом свидетельствует его официальное заявление.

Как отметил в своем заявлении Паламарюк, такое решение далось ему очень сложно. Однако по состоянию здоровья и соглашению сторон он вынужден уволиться.

Кроме этого, депутат облсовета намерен передавать свой опыт и умения правопреемникам.

«Я искренне желаю успехов новому руководителю управления в сохранении и приумножении зеленых оазисов нашей области. Если мой профессиональный опыт понадобится моему преемнику – всегда готов помочь консультациями, советами и тому подобное, – отметил он. – Низкий поклон и благодарность тем, кто работал со мной на протяжении многих лет».

Несмотря на заявление об уходе с должности начальника областного управления лесного хозяйства, Паламарюк пока что не собирается лишаться статуса депутата облсовета.

Напомним, что в кабинете у Паламарюка проводился обыск, который общественники считают обоснованным. Поскольку чиновник в нарушение закона подписывал соглашения на отвод земли в зеленой зоне.

Ранее Центр журналистских расследований писал в своих материалах «Клан», «Довырубались» о том, как Паламарюк  проворачивал схемы по изъятию земельных участков из состава Николаевского лесхоза.

лесхоз, увольнение

Комментарии (1)

  • понятен ход умелого

    Уволился, потому что по новому закону о прозрачности декларирования доходов чиновников уже ну никак не спрятать свои супер-доходы при зарплате госслужащего не выше 5 тыс. грн.))))) С другой стороны – это ракировка перед выборами. Но ведь шлейф “делишек” все равно будет тянуться за этим “опытным” руководителем, который готов “делиться своим опытом с преемником”)))))))) Вообще-то мы ждем, когда этот деятель предстанет перед судом. Обычно такие “жертвы репрессий” выезжают в народ в инвалидных колясках, и им все сходит с рук – сердца судьей разбиваются аки стекло от страданий таких “мучеников”(((((

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER