Николаевский скандальный ночной клуб “Ushuaiа” продолжает нарушать покой местных жителей

В Николаеве ночной клуб "Ushuaia" продолжает работу, по-прежнему нарушая покой жителей микрорайонов Сухой фонтан и Варваровка.

Об этом сегодня, 18 июня, во время заседания 48-й сессии городского совета сообщила депутат Татьяна Суслова.

Она рассказала о многочисленных жалобах горожан и напомнила, что именно депутаты горсовета выделили земельный участок для размещения этого клуба.

"На сегодняшний день ситуация с "Ушуайей" складывается очень плохо: жители опять не спят по ночам. Посколько этот "монстр" появился не сам по себе, а благодаря голосованию депутатов в этом зале, – мы несем за него ответственность", – сказала Суслова.

Она также отметила, что у ночного клуба "Ushuaia" нет разрешения работать после 22.00, однако заведение работает до поздней ночи.

Мэр Юрий Гранатуров обратился к начальнику городского управления милиции и прокурору города, чтобы усилить контроль за работой клуба "Ushuaia".

Напомним, что с 2013 года местные жители жалуются на шумную работу клуба, однако по сегодняшний день клуб работает в том же режиме.

горсовет, депутаты горсовета, клуб, Николаев, Николаевская область, суслова, Ушуайя

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER