Херсонцы будут популяризировать творчество своих поэтов

Херсонская областная универсальная научная библиотека им. Олеся Гончара приглашает всех желающих к созданию поэтической видеокниги Херсонского края.

Для участия в проекте «Поэты Херсонщины. Читаем вместе» нужно выбрать любое стихотворение херсонского поэта и прочитать его перед видеокамерой. Видео можно загрузить на YouTubе или другой видеохостинг и прислать по электронной почте ссылки на соответствующую страницу по адресу: nmo.libks@gmail.com, kslibr@gmail.com. Видео можно принести в отдел краеведения областной библиотеки или в ближайшую районную библиотеку, работники которой помогут разместить его в Интернет.

Присылая письма, в теме нужно отметить: «На проект «Поэты Херсонщины. Читаем вместе», указать свои контактные данные, сообщает пресс-служба мэрии Херсона.

Если у желающих принять участие в проекте нет возможности записать видео самостоятельно, можно обратиться в библиотеку им.О.Гончара, где обязательно помогут.

Из представленных видеороликов будут выбраны лучшие и скомпонированы в видеокнигу.

Очень важно, по мнению организаторов проекта, чтобы прочитанное вами стихотворение шло от сердца. Ведь это не конкурс чтецов, проект собирает всех небезразличных к литературе и родному краю, тех, кто может смело заявить: я – херсонец! И мне есть чем гордиться!

Дополнительная информация по тел. (0552) 22-64-48, Региональный информационный центр Херсонской областной универсальной научной библиотеки им.О.Гончара.

Источник: МОСТ.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER