Нардеп пообещал за год отремонтировать николаевскую школу № 36

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Владимир Наконечный заявил, что будет искать деньги, чтобы отремонтировать среднюю школу № 36 в течение года. Об этом он рассказал в эфире телеканала «Март».

Нардеп отметил, что школу нужно закрыть как минимум на год и заниматься капитальным ремонтом. По этому поводу Наконечный, по его словам, намерен поговорить и с руководством города, и с губернатором Николаевщины Николаем Кругловым.

– Будем совместными усилиями находить деньги, чтобы школу в течение года отремонтировать. Я берусь за это. Владимир Коренюгин эту тему хорошо знает. Будем вместе пытаться за год ее сделать, – сказал Наконечный.

Напомним, ранее сообщалось, что на время проведения ремонтных работ ученики школы вместе с педагогическим коллективом будут переведены в школу № 31. А начальник управления образования г. Николаева Анна Деркач пообещала родителям, что учебное заведение останется на балансе городского управления образования и сохранит свой статус.

 

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER