В Крым прибыл некий груз со знаком “Ядерная опасность” – СНБО

В СНБО заявили, что из России в сторону Крыма проехал груз со знаком "Ядерная опасность".

Жители Ростова говорят, что подобные грузы неоднократно были замечены в Крыму.

В СНБО заявили, что из России в сторону Крыма проехал груз со знаком "Ядерная опасность". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства со ссылкой на неназванный источник.

"Через железнодорожную станцию Ростова предположительно в сторону Крымского полуострова проследовало несколько вагонов со знаком "Ядерная опасность". По словам жителей полуострова, подобные грузы неоднократно были замечены на территории оккупированной автономной республики", – говорится в сообщении.

Ранее в Кремле прокомментировали прибытие американских военных инструкторов и специалистов в Украину. В России считают, что такое жест Запада способен серьезно дестабилизировать ситуацию

Напомним, 17 апреля сообщалось, что под Феодосией провели учения десантные корабли Черноморского флота. Также в Крыму в течение недели российские самолеты и вертолеты отрабатывали задачи на авиационных полигонах.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER