В Николаеве представители Министерств проверят скандальную школу-интернат №5

В Николаевской области работает комиссия по проверке школы-интерната №5, в которую вошли представители Министерства социальной политики, Министерства образования и науки, криминальной милиции по делам детей УМВД в Николаевской области, руководители ответственных структурных подразделений Николаевской облгосадминистрации.

Сегодня, 26 марта, в рамках работы комиссии состоялась рабочая встреча заместителя председателя облгосадминистрации Оксаны Янишевской с членами комиссии, во время которой обсудили положение дел интернатных заведений области.

По словам представителя Минсоцполитики Владимира Вовка выводы комиссия подготовит уже через неделю. Комиссией проверены условия содержания и воспитания детей и состояние работы по их социально-правовой защиты в школе-интернате №5. Кроме того, члены комиссии проинспектируют и другие интернаты и социальные учреждения области, сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевской ОГА.

министерство, Николаев

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER