Милиция по секрету поделилась подробностями резонансного убийства троих человек

 

Убийство троих мужчин, чьи тела нашли вблизи городской свалки в Николаевском районе, стало итогом неудавшегося отдыха в поселке Галициновка двух компаний, между которыми разгорелся конфликт, постепенно переросший в драку.

Об этом стало известно из достоверных источников в областном управлении милиции.

Так, по словам оперативника, который принимает участие в расследовании преступления, компания из троих мужчин и 21-летней девушки распивали спиртные напитки на даче у одного из отдыхающих. Мимо них проходила другая компания в составе трех молодых людей. Между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в драку и в итоге завершилась убийством.

Отдыхающие на даче забили до смерти троих мужчин, раздели их, одежду при этом сожгли. После этого тела своих жертв преступники погрузили в багажник автомобиля марки «Москвич» и отвезли на свалку, где накрыли мусором.

Все участники конфликта оказались жителями Корабельного района Николаева.

На сегодняшний день личности преступников установлены, найден автомобиль со следами крови убитых в багажнике, кроме того, уже задержана девушка, которая является соучастницей преступления. Она присутствовала при драке и, когда тела перевозили на свалку, находилась в автомобиле. По предварительным показаниям девушки, пока они ехали, она слышала доносившиеся из багажника крики о помощи одного из мужчин, который, на тот момент был еще жив.

Стоит отметить, что никто из жителей Галициновки, которые могли быть свидетелями кровопролитной драки, не заявил в милицию об увиденном или услышанном, также как и никто даже не попытался вмешаться, чтобы разнять дерущихся.

Напомним, ранее сообщалось о том, как народный депутат Геннадий Москаль неоднократно заявлял о чрезмерном росте преступности в Украине. В то же время в силовых структурах не решались подтверждать эту информацию, отмечая, что статистика говорит об обратном.

"ПН"

убийство


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (2)

  • Ужасное преступление, согласен с постом выше. Последний абзац вообще не в тему. Каким боком тут эта политическая проститутка Москаль?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER