С ТВi уходит журналист, победивший в конкурсе “Честь профессии 2013”

 

Редактор программы журналистских расследований "Знак оклику" Кирилл Лукеренко и журналист расследовательской программы Денис Бигус уходят с канала ТВi, сообщает Свідомо. Эту информацию подтвердил Лукеренко.

"Мы делали расследование (изменения собственности канала ТВi. – ред.) с "Знаком оклику" и подумали, что в ситуации, которая сложилась, нелогично оставаться", – пояснил Лукеренко причины увольнения.

"Сказать, что я сказал и остаться после этого работать было бы как минимум несколько странно", – написал на своей странице в Facebook Денис Бигус.

О решении по поводу работы на ТВi других журналистов расследовательской программы "Знак оклику" и "Тендер-ньюз" Лукеренко пока неизвестно. "Кто-то ещё может решить (уйти или остаться. – ред.). У каждого своя ситуация: дети, кредиты …", – говорит он.

Напомним, журналист Денис Бигус недавно одержал победу в конкурсе "Честь профессии 2013" в номинации "Лучшее журналистское расследование"; вместе с ним в финал конкурса в данной номинации попал и репортер Николаевского центра журналистских расследований Ярослав Чепурной.

Новости Украины

Конкурс


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Я просто восхещаюсь этими молодыми людьми, которые не продаются. Сотый раз пере читываю их ние статьи. Знаю их лично, и преклоняюсь перед такими журналистами. Дай Бог Вам мудрости, терпения, идти в перед,и только в перед. Все у Вас будет хорошо. Я в это верю.r

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER