В Херсоне танцевали «за единство Украины»

В рамках турнира по бальным спортивным танцам «Tavria Dance Festival» состоялся парад участников «Танец за единство Украины».
 
Об этом сообщает пресс-служба ОГА.
 
Херсонщина второй раз принимает спортсменов танцоров со всей Украины на паркете торгово-развлекательного центра «Фабрика».
 
Разделить радость победы и поздравить участников соревнований решила и первый заместитель председателя областной государственной администрации Валентина Сичевая.
 
 
«Херсонщина умеет правильно встречать гостей и проводить масштабные соревнования. Мы надеемся, что турнир такого уровня станет для нашей области визитной карточкой. В такое непростой для страны время очень важно сохранять в себе кисть творчества, уметь презентовать себя как украинцев, не только идти к победе, а получать ее. И танец – один из самых ярких проявлений собственной самобытности », – отметила Валентина Сичевая.
 
Судейская коллегия соревнований с удовольствием поддержала эти слова своими аплодисментами, продемонстрировав сплоченность и нацеленность на результат представителей Украины из разных областей.
 
А участники турнира в категории «Юниоры», которые приехали со всех уголков Украины, держа в руках желто-голубые флаги, своей походкой продемонстрировали единство, независимость и веру в светлое будущее нашего государства.
 

фестиваль, Херсон

Комментарии (1)

  • своей походкой продемонстрировали единство, независимость и веру в светлое будущее нашего государства.

    интересно, а можно ли своей походкой продемонстрировать благополучие в нашей неблагополучной стране?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER