В Николаеве незнакомец выхватил из рук 10-летнего мальчика мобильный телефон и скрылся

Незнакомец выхватил из рук 10-летнего мальчика мобильный телефон «FLY» и скрылся. По данному факту начато уголовное производство по ст.186 УК Украины «Грабеж».

Так, 26 февраля около девяти часов вечера в милицию обратилась 36-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестный отобрал телефон у ее малолетнего сына.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции. Правоохранители, опросив мальчика, выяснили, что в тот вечер он возвращался домой с тренировки. Когда подошел к своему дому, достал мобильный телефон и начал звонить матери, чтобы она открыла ему дверь. В это время сзади к нему подошел неизвестный мужчина и что-то неразборчиво сказал, а потом неожиданно дернул  телефон. Когда с первого раза незнакомцу не удалось вырвать его из рук мальчика, он попытался еще раз. Наконец выхватив телефон, грабитель скрылся. О том, что произошло, ребенок немедленно рассказал родителям.

В настоящее время правоохранители разыскивают злоумышленника.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

грабеж, криминал, мобильные телефоны, ребенок

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER