Рафик абсолютно ни в чем не виноват: скандальный водитель Лексуса утверждает, что защищал честь семьи

 

В пятницу в редакцию «Новостей-N» позвонил Владимир Автенюк — водитель того самого «Лексуса», который напал на водителя маршрутки в Николаеве.

 

Звонивший попросил донести до николаевцев следующее: он не урод и не «беспредельщик», а вполне нормальный, адекватный человек. А то, что произошло во вторник, — результат стрессовой ситуации на дороге.

 

– Я защищал свою семью! – заявил хозяин «Лексуса».

 

По утверждениям Владимира Автенюка, из-за маневра маршрутки ему пришлось резко затормозить, в результате чего его жена сильно ударилась головой о боковую стойку. Автенюк утверждает, что опустил боковое стекло водительской двери и «вежливо попросил» водителя маршрутки остановиться, чтобы «разобраться» в ситуации, однако тот его игнорировал. В конце концов, он «вынужден был» заблокировать маршрутку, а дальше уже им руководил только гнев.

 

Автенюк подтвердил, что действительно проколол колесо маршрутки, однако сделал это «не ножом». Чем именно — предпочел не уточнять.

 

По словам хозяина «Лексуса», в настоящее время его жена находится в больнице с диагнозом «сотрясение мозга». Однако назвать в какой именно больнице находится жена, Автенюк отказался, так что в этой информации приходится полагаться только на его слова.

 

В заключение Владимир Автенюк через наше издание попросил передать свои извинения всем пассажирам, которые ехали в той самой злополучной маршрутке, — они, дескать, ни в чем не виноваты.

 

«Новости-N»

маршрутка


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER