В Николаеве борец с феминизмом испачкал студенток краской

Вчера, 3 апреля, около 11.30, неизвестный молодой человек напал на студенток Черноморского государственного университета имени Петра Могилы. Об этом НикВестям рассказали очевидцы событий.

Так, несколько девушек выходили из университетского корпуса по улице Акима, 2, и пересекали перекресток в направлении главного корпуса на улице 68 Десантников, 10.

Когда девушки перешли пешеходный переход, к ним подбежал неизвестный и с криком «Нет феминизму! нет расовой дискриминации!» распылил им в лицо баллончик с черной краской.

Испугавшись, девушки разбежались в разные стороны. В это время неизвестный, изрядно распылив краску на волосы одной из студенток, побежал за другой жертвой в сторону парадного входа в главный корпус.

В конце концов он остановился, видимо, вспомнив о наличии камер наблюдения у входа в университет, и крикнул о том, что он их запомнил и еще даст о себе знать.

Стоит отметить, что за всем происходящим наблюдали десятки человек, в том числе и мужчин, которые никак не отреагировали на подобный беспредел.

После происшествия студентки отправились в Центральный райотдел милиции, где написали заявление о нападении.

НикВести

милиция, Николаев, студенты

Комментарии (1)

  • По всем случаям, когда мужчины пытаются кого-то защитить ( себя, близких и т. д.) они всегда остаются виноватыми, на них открывают уголовные дела. Поэтому полностью оправдываю поведение окружающих мужчин. Когда изменится наше законодательство тогда с мужчин и можно будет что-то требовать.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER