Гражданин Армении, которого подозревают в двойном убийстве, пытался сбежать на родину

Подозреваемого в убийстве 24-летнего кассира и охранника в Николаеве гражданина Армении милиция задержала в тот же день, когда он, собрав вещи, снял номер в местной гостинице, откуда спешно попытался купить билеты в Ереван.

Николаевским журналистам удалось выяснить, что раньше мужчина работал ювелиром, в 2006 году он перебрался с женой и дочкой в Украину и устроился на стройку неподалеку от злополучного игрового зала автоматов. Позже Эдгар Геворгян стал держать несколько лотков по продаже овощей на остановках по проспекту Героев Сталинграда. Прошлым летом Эдгар сильно избил жену, та забрала ребенка и вернулась в Ереван.

Армянская община Николаева от имени Месропа Маштоца осудила поступок своего соотечественника. Глава местной армянской общины Гарик Мктрчян считает, что у такого жестокого преступления нет национальности, поэтому община будет просить суд назначить ему высшую степень наказания — пожизненное заключение.

"Этот человек — не армянин и не христианин. Убить двух людей, бить ножом беременную женщину — нормальный человек не мог такого сделать! В нашей общине его никто не знает, это просто какой-то урод залетный — других слов у меня нет. Пусть бы милиция отдала его нам — мы бы его сами на куски порвали, чтобы не позорил нацию! Наказать надо по-максимуму — дать пожизненное заключение, без права помилования. Все армяне будут только аплодировать", — заявил Гарик Мкртчян.

Сегодня

игровые автоматы, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER