Упали ниже плинтуса: милиции доверяют всего 1% граждан

Лишь 1% украинских граждан полностью доверяют отечественной милиции. Такие данные были обнародованы Институтом социологии НАНУ во время проведения круглого стола на тему "Эффективность работы института участкового милиционера в современных условиях", передают «Подробности» со ссылкой на УНН.

Согласно результатам данных проведенного Институтом опроса 31% украинцев совсем не доверяют правоохранителям. 36% респондентов скорее доверяют милиции, чем не доверяют. 25% опрошенных не смогли определиться, доверяют ли они отечественной милиции, или нет. 8% респондентов ответили, что скорее всего не доверяют МВД, а 1% опрошенных определился, что полностью доверяют правоохранителям.


При этом на заседании круглого стола отметили, что в течение последних 12 месяцев лишь 2% опрошенных Институтом граждан обращались в милицию и получили ответ на обращение. 7% опрошенных отметили, что их обращение остались без ответа и 91% опрошенных вообще не обращались в милицию.

 

милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER