На Николаевщине опытный вор вынес из магазина технику и продукты питания

После полуночи, получив сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в одном из магазинов, расположенном в г.Первомайск Николаевской области, сотрудникам наряда государственной службы охраны удалось задержать «ночного покупателя».  Об этом сообщает УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.

Сигнал «Тревога» поступил на пульт централизованного наблюдения в 01.55, дежурная пульта немедленно передала это сообщение наряду ГСО, который в считанные минуты прибыл по указанному адресу. На месте происшествия правоохранители выяснили, что, установленный на входных дверях магазина ролет имеет значительные повреждения, а сами двери открыты. При подъезде к объекту, милиционеры увидели, что возле здания стоит мужчина, который при освещении фарами служебного автомобиля, начал прятать свое лицо и попытался быстро сесть в рядом стоявшую легковую машину. Блокировав этот автомобиль, сотрудники службы охраны задержали «ночного покупателя», а на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области.

В горотделе милиции выяснилось, что 41-летний житель Первомайского района уже имеет судимости за совершение краж, к тому же в его автомобиле правоохранители выявили ноутбук, украденный из этого магазина, а также продукты питания и мобильный телефон, о пропаже которых днем ранее заявил владелец еще одного магазина, расположенного в г.Первомайск.

На данный момент проводятся необходимые следственные действия для принятия соответствующего решения.

вор, кража, милиция, ноутбук, телефон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER