Украине неизвестно об атаках на Кремль – представитель Зеленского

Украина не имеет причастности к так называемым ночным атакам на кремлевскую резиденцию российского президента Владимира Путина. Так говорят в Офисе президента.

Ситуацию журналистам Украинской Правды прокомментировал спикер президента Сергей Никифоров:

«У нас нет информации о так называемых ночных атаках на Кремль, но как неоднократно заявлял президент Зеленский, все имеющиеся силы и средства Украина направляет на освобождение собственных территорий, а не на атаку чужих».

Никифоров также сказал, что его удивляют формулировки России, которая называет атаки беспилотниками «терактами».

«Теракт – это разрушенные подъездами дома в Днепре и Умани, или ракета в очередь на вокзале в Краматорске и много других трагедий. А то, что произошло в Москве, очевидно – нагнетание ситуации перед 9 мая. Ожидаемый прием от наших противников», – подчеркнул представитель Зеленского.

Добавим, российские пропагандистские медиа распространяют сегодня, 3 мая, информацию о атаке беспилотниками на кремлевскую резиденцию Владимира Путина. Говорят, что произошел инцидент ночью, а беспилотники были украинскими.

 

взрывы, Владимир Зеленский, РФ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER