В исправительной колонии на Херсонщине прошел День открытых дверей

В Северной исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Херсонской области (№90) для осужденных и их родных провели День открытых дверей.

Об этом сообщила пресс-служба управления ГПтС Украины в Херсонской области.

  Гости предпочли увидеть не только своих сыновей и мужей, но и условия содержания, чтобы лично убедиться, что с ними все в порядке. Для них провели экскурсию. Родственники  осмотрели медицинскую часть, жилые помещения, пищеблок и пекарни. Им показали  подсобное хозяйство исправительного учреждения: тепличные площади, где выращиваются овощи и зелень для нужд осужденных и помещения для разведения свиней и кроликов.

После экскурсионной поездки близкие и родственники вместе с осужденными собрались в методическом зале учреждения, где общались.

С Благословенным словом ко всем присутствующим обратился настоятель Крестно-Воздвиженской Церкви УПЦ Херсоно-Таврической Епархии митрофорный протоиерей Дмитрий Чорней, который уже много лет совершает богослужения в храме при учреждении.

 

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER