Международные авиалинии Украины проигнорировали Херсонский аэропорт

В летнем расписании 2015 г. у Международных авиалиний Украины появится 17 новых рейсов: из Львова — шесть рейсов, из Одессы — четыре, из Харькова — три. Из четырех киевских три будет восстановлено после перерыва.

Об этом пишут Вести.

В частности, будет запущен рейс «Киев-Пекин». Но кроме него летнее расписание будет дополнено еще несколькими международными рейсами.

В планах МАУ расширить сеть международных маршрутов из регионов Украины, связав Одессу с Москвой, Санкт-Петербургом и Вильнюсом, Львов — с Римом, Мадридом, Болоньей и Тель-Авивом, а также Харьков — с Батуми и Тель-Авивом. Из киевских «летних» планов — собственные регулярные рейсы из Борисполя в столицы Латвии (Рига), Беларуси (Минск) и Иордании (Амман).

«Мы продолжаем работать над тем, чтобы следующим летом открыть рейс в Торонто. Пока еще есть возможность стартовать поближе к июлю, ведутся переговоры», — сообщил «Вестям» президент МАУ Юрий Мирошников.

При этом запуск рейса в Дели, по его словам, откладывается как минимум на год.

Также в компании намерены расширят сеть внутренних маршрутов. В летнем расписании (с 29 апреля) будут открыты собственные прямые регулярные рейсы из Киева в Запорожье, а также из Львова и Харькова в Одессу.

Пока все эти рейсы не заведены в систему бронирования, цена билетов просчитывается, сообщили в пресс-службе МАУ.

Отметим, что в перечне рейсов отсутствует херсонский аэропорт.

аэропорт, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER