Одесситам представили срез 2014 года Украины

В Одессе состоялось открытие фотовыставка 15-го Международного фотоконкурса газеты «День». В работах представлены все знаковые события этого года для Украины.

Всего представлено свыше 200 фотографий, объединяющим символом которых стал терн –  образ защиты, которая так необходима Украине. Начинается выставка с изображений бывшего главы государства Виктора Януковича и президента РФ Владимира Путина. Именно эти фотографии становятся началом большой хронологии длинной в год. Ключевые события Евромайдана, аннексия Крыма, кадры из зоны АТО – трагические снимки чередуются с радостными фотографиями улыбающихся детей, торжеств, встреч с родными и любимыми. Все эти снимки представляются в нескольких категориях: «События», «Личности», «Украина», «Мир», «Жизнь как она есть», и «Мир глазами детей» и подчеркивают все разнообразие 2014 года со всеми его печалями и радостями. Завершается выставка фотографией президента Петра Порошенко, подписавшего соглашение об ассоциации с ЕС – так гость выставки может проследить весь путь, который прошла Украина к этому.

Все посетители экспозиции смогут принять участие в голосовании и выбрать понравившуюся работу.

Добавим, конкурс проводится с 1999 года и за все годы в нем было представлено зрителям 3500 фотографий.

Посетить фотовыставку можно ежедневно с 10.00 до 18.00 в Литературном музее по адресу ул. Ланжероновская, 2. Проходить она будет до 23 декабря.

выставка, годовщина, евромайдан, Одесса, фотовыставка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER