В прокуратуре проснулись и пообещали искоренить коррупцию в галициновском сельсовете

Прокуратура Николаевской области дала поручение Николаевской межрайонной прокуратуре по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере проверить, не нарушены ли требования законодательства при расходовании средств, выделенных Галициновским сельским советом предприятию ООО «Единые коммунальные системы» на работы по укреплению участка береговой линии на Бугском лимане.

В частности, речь идет о возможных нарушениях требований законодательства со стороны должностных лиц Галициновского сельского совета при выделении указанному обществу средств в сумме свыше 7 млн. грн. на укрепление береговой линии, о чем было сообщено в публикации, размещенной в Интернет-сети.

Органами прокуратуры области будет обеспечено полное, объективное и непредвзятое изучение всех изложенных в публикации фактов возможных нарушений законодательства и, при наличии оснований, будут приняты исчерпывающие меры реагирования в соответствии с законодательством, сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER