Известный писатель представит в Одессе нежный проект

Сегодня, 21 ноября, украинский писатель Сергей Жадан представит в Одессе свой уникальный проект – «Розділові» и посвящен он нежности.

Первая версия проекта возникла еще 2 года назад в Одессе и задумана была, как переписка между Ним и Ею. На протяжении постановки мужские фрагменты текстов будет читать сам автор, женские будут графически изображены на экране. Проект включает в себя музыкальное и хореографическое сопровождение.

По словам Сергея Жадана, проект динамичный и все время развивается: «Это джаз – он всегда новый. Вариант, который сегодня увидят одесситы, имеет мало общего с первоначальной версией», – рассказал писатель.

Кроме того, Сергей Жадан рассказал, что в разных городах Украины среди зрителей «Розділових» всегда есть вынужденные переселенцы. «Мне кажется, эти люди пытаются найти себя. Они оказались в других городах, в других обстоятельствах», – добавляет писатель.

Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER