Европейский банк выделил николаевскому “Нибулону” 25 млн долл. кредита

Европейский банк реконструкции и развития выделил 25 млн долл. украинской зерноторговой компании "Нибулон". Об этом сообщает пресс-служба банка, передает Николаевские новости.

"Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) продолжает оказывать поддержку своим ключевым корпоративным клиентам, предоставляя им кредиты на пополнение оборотных средств из Фонда поддержки корпоративного сектора Украины размером в 150 млн евро, утвержденного весной 2014 года. Последний проект по этой рамочной кредитной линии предусматривает предоставление займа в 25 млн долл. США компании "Нибулон", ведущему производителю зерна, логистическому оператору и экспортеру в Украине", – говорится в сообщении.

В ЕБРР отметили, что данный кредит обеспечит для компании финансирование, достаточное для поддержки ее деятельности в период, когда возможности внешнего финансирования для предприятий существенно сократились.

Напомним, в августе ЕБРР выделил компании "Нибулон" 130 млн долл.

Нибулон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER