За сутки боевики 39 раз обстреляли украинских военных

В целом, со стороны боевиков произошло тридцать девять обстрелов подразделений сил АТО на разных участках.

Наиболее неспокойно ночь прошла в Донецком, Луганском и Дебальцевском направлениях, сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНИАН.

«На территории Луганской области зафиксировано 25 обстрелов населенных пунктов. В частности, террористы дважды обстреливали город Счастье. Во время одного из таких налетов, боеприпасы, выпущенные террористами, разорвались в жилом густонаселенном квартале города, недалеко от школы и магазина. В результате чего получили повреждения мирные жители», – сообщает пресс-центр.

Четверо человек госпитализированы в ближайшую районную больницу. В целом, в течение суток поступила информация о гибели и ранении 4 гражданских лиц.

На Донецком направлении ситуация наиболее динамичная в районах населенных пунктов Славное, Спартак, Пески, Новотроицкое.

«Боевики не прекращают артиллерийско-минометные обстрелы и залпы реактивных РСЗО БМ-21 «Град». В частности, подразделения АТО успешно и без потерь отбили атаку противника в районе населенного пункта Славное», – сообщает пресс-центр.
 

 

боевики, обстрел

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER