В Николаеве мужчину за разбойное нападение лишили 9-ти лет свободы

Центральный районный суд г. Николаева приговорил 33-летнего ранее судимого местного жителя к 9 годам лишения свободы с конфискацией имущества за разбой (ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Николаевской области.

Как установлено в ходе судебного следствия, в сентябре этого года в Центральном районе г. Николаева осужденный в состоянии алкогольного опьянения совершил разбойное нападение на 65-летнего мужчину. Он напал на прохожего и нанес ему несколько ударов деревянной палкой по голове. После того как потерпевший упал на землю, мужчина завладел его имуществом и скрылся с места преступления.

Государственным обвинением, которое поддерживалось прокуратурой Центрального района г. Николаева, полностью доказана вина злоумышленника в инкриминируемом ему уголовном правонарушении, подтверждена совокупностью всех исследованных судом доказательств.

 

 

обвинение, тюрьма

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER