На Херсонщине похоронили 30-летнего “киборга”

В селе Солонцы Цюрупинского района прощались с героем-патриотом Русланом Биленко.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

В с. Солонцы провели в последний путь еще одного героя-патриота, погибшего во время выполнения боевой задачи в зоне проведения АТО на Востоке Украины.

По информации районного военного комиссариата, Руслана Биленко призвали в армию в августе, а 14 ноября мужчина погиб при обстреле колонны террористами неподалеку донецкого аэропорта. "Киборги" попали в засаду во время выхода из аэропорта на ротацию.

Почтить героя и разделить горе семьи пришли сотни неравнодушных граждан Украины, в том числе и руководство района – председатели районной государственной администрации Василий Борисов и районного совета Лариса Снегирь, для которых смерть 30-летнего Руслана стала общей бедой: «Трагедия этой семьи – это наша общая трагедия».

В последний путь героя провожали криками: "Герои не умирают!" Похоронили защитника, как героя – с воинскими почестями на местной Аллее Героев в г.Цюрупинск. У Руслана Биленко остались две сестры и мать.

АТО, киборги, погибшие

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER