Херсонщина чем-то привлекла «террориста», который напал на ГАИшников, угрожая взрывчаткой

41-летний житель Днепропетровской области утром 17 ноября угрожал ГАИшникам подорвать пост ДПС, если его не отвезут на служебной машине в Херсонскую область.

Об этом сообщает Херсонщина за день.

Согласно сообщению, в Васильевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на стационарном посту УГАИ по обслуживанию автодороги «Харьков-Симферополь» в городе Васильевка, неизвестный мужчина совершает хулиганские действия

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции, которая установила, что на пост подошел неизвестный мужчина, который предложил работникам ДПС отвезти его в Херсонскую область на их служебном автомобиле, а в случае невыполнения требования пообещал подорвать пост взрывчаткой, которую он оставил в сумке у входа к посту.

Работники милиции установили личность мужчины – 41-летнего жителя Днепропетровской области. Его задержали. Работниками взрывотехнической службы ГУМВД во время обследования сумки взрывоопасных предметов и веществ не обнаружено.

ГАИ, терроризм

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER