Из-за непрекращающихся артобстрелов в Донецке повреждены несколько жилых домов

В Донецке артобстрелы не прекращались все минувшие сутки, снарядами разрушен ряд жилых домов, сообщает официальный сайт городского головы и городского совета.

"За минувшие сутки из-за непрекращающихся артобстрелов были зафиксированы многочисленные попадания снарядов в жилые дома в Киевском районе. Повреждены дома №№ 3, 4, 8, 10 по ул. Руданского, №№ 6 и 8 по ул. Сенявина, № 33 по ул. Прохладная, № 12 по ул. Новороссийская, № 4 по ул. Желябина. Кроме того, вследствие попадания снарядов и последующего возгорания полностью уничтожены жилой одноэтажный дом № 4 по ул. Руданского, гараж по ул. Лескова,6, гараж и находящийся в нем автомобиль по ул. Светлова, 3", – отмечается в сообщении во вторник.

Кроме того, в результате артобстрела в Киевском районе зафиксированы также многочисленные повреждения газопроводов.

С утра в Донецке обстановка относительно спокойная, сообщения о происшествиях в районах города не поступают. В штатном режиме работают все коммунальные службы и аварийные бригады предприятий. Общественный транспорт вышел на автомагистрали в полном объеме.

АТО, Донецк, обстрел


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER