На Херсонщине ждут визита Порошенко

Журналистам стало известно о готовящемся визите Президента Украины Петра Порошенко в Херсонскую область.

Ориентировочная дата визита главы государства – 19-20 ноября. Официально органы власти не подтверждают этой информации, но и не опровергают ее. Ведь визит Главы государства еще может быть перенесен или вообще отменен, поскольку ситуация в стране имеет свойство резко изменяться – такое уже бывало, пишет издание Херсонцы.

Петр Порошенко намерен оценить на Херсонщине уровень боевой готовности воинских частей, защищающих край от возможного вторжения из Крыма, и посетить областной центр, ознакомившись с возможностью наших верфей выполнять оборонные заказы. С этой целью главу государство будет сопровождать целая команда специалистов концерна «Укроборонпром».

Признаки того, что коммунальные службы Херсона готовятся к прибытию Президента Украины, уже налицо. На всем протяжении единственной трассы, по которой его автомобильный кортеж может проехать на жилмассив «Корабел», латают ямы и трещины дорожного покрытия.

А на Корабельной площади те же коммунальщики до голого грунта вычистили высохшие зеленые насаждения на зеленом оазисе. До того там были такие напластования «сена», что в них запросто мог укрыться не то что снайпер, а и целая группа с крупнокалиберным пулеметом и гранатометами, и никто с его уборкой не спешил. А тут вдруг «навалились скопом», и подходящее укрытие для засады террористов убрали за считанные часы.

визит, Порошенко, Херсонская область

Комментарии (2)

  • В лесу раздавался топор “право сека”,
    он им отбивался от ласк гомо сека.
    Но силы иссякли, упал “право сек”,
    и тут им легко овладел гомо сек.
    Неспешно закончил, и хлопнув по ж о п е,
    сказал он хохлу: -“Вот теперь ты в европе” !

  • Уровень боевой готовности воинских частей хреновый. Как сообщают Украинские СМИ, теплых штанов у бойцов нет. Даже без штанов Слава Украине. Даже без штанов готовы в бой. Даже без штанов хотим в Европу. Слава героям без штанов!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER