В Николаеве правоохранители задержали наркодилеров и вора

В Ленинском районе сотрудники патрульной службы милиции обнаружили автомобиль «ВАЗ», из которого продавали наркотики и задержали 23-летнего вора.

В милицию поступило сообщение о том, что возле автокооператива в Ленинском районе стоит автомобиль «ВАЗ», из которого продают наркотики. Получив сигнал, по указанному адресу прибыл наряд батальона патрульной службы милиции. Машина была обнаружена на одной из соседних улиц. В салоне находилось трое: женщина-реализатор, ее водитель и клиент, который только что приобрел шприц с опием и собирался уколоться.

Для дальнейшего документирования на место была вызвана следственно-оперативная группа. При осмотре салона автомобиля  были обнаружены три шприца с опием общим объемом 4 мл. В дальнейшем задержанных доставили в Ленинский райотдел милиции.

Также во время патрулирования возле рынка «Колос» по пр. Мира сотрудники патрульной службы задержали 23-летнего мужчину, который, как оказалось в ходе проверки, причастен к совершению кражи. В троллейбусном депо он украл женскую сумку с деньгами.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

вор, криминал, наркотики

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER