ГАСК остановила скандальную стройку николаевского депутата

Управление государственной архитектурно-строительной инспекции в Николаевской области 6 ноября 2014 остановило скандальную стройку в городе Николаеве по проспекту Октябрьскому, 41а, которую развернул под домом депутат Николаевского горсовета Игорь Концевой, из-за отсутствия полного пакета разрешительных документов. 

Об этом сообщили в пресс-службе УГАСИ в Николаевской области.

Управление отменило регистрацию декларации о начале выполнения строительных работ на строительство объекта «Реконструкция магазина продтоваров».

Как говорится в сообщении, заказчик строительных работ, которым является Концевой, указал недостоверную информацию в декларации.

«В частности, проектная документация на объект в полном объеме заказчику не передавалась, была разработана только архитектурно-строительная часть. Проектная документация на внутренние сети электроснабжения, водоснабжения и водоотведения и другие главы не разрабатывалась. Это стало основанием для отмены декларации о начале выполнения строительных работ», – говорится в сообщении.

Преступности. Нет

ГАСК, стройка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER