В Донецке утром слышны залпы тяжелых орудий, повреждены жилые дома

По состоянию на утро пятницы в Донецке отдаленные залпы тяжелых орудий слышны во многих районах, сообщает пресс-служба горсовета.

В Донецке ночь прошла напряженно, особенно для жителей Петровского района. "В результате обстрелов повреждены кровля и перекрытия в жилых домах  по, ул. Федьковича, 37, ул. Маркина, 15, полностью уничтожен гараж по  ул. Радионова возле д. 9а. Кроме того, разрушены дома по ул. Карамзина, 29 и ул. Радионова,15. Жерв среди мирного населения нет", – говорится в сообщении.

По информации мэрии, энергетикам удалось восстановить электроснабжение Верхнекальмиусской фильтровальной станции и КП Донецкгорводоканал перешел на обычный режим подачи воды.

Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий.

Частично остается обесточенным поселок шахты Трудовская, также без электроснабжения 1000 домов частного сектора поселка Октябрьский в Куйбышевском районе и 300 домов частного сектора поселка Комсомольский в Кировском районе.

АТО, Донецк, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER