Херсонцы узнают, что такое «Синдром Добра»

Проект «Синдром Добра» будет реализован Херсонской областной организацией поддержки детей с синдромом Дауна и их семей «Солнечные дети Херсонщины».

Об этом сообщается на странице организации в Facebook.

Проект включает в себя следующие мероприятия: фотосессию с известными людьми Херсонской области, благотворительную акцию «Подари надежду солнышко!», благотворительную ярмарку новогодних поделок, фотовыставку «Синдром добра», благотворительный аукцион.

По результатам проекта будут изданы календарь и буклет.

Все мероприятия направлены на то, чтобы обратить внимание общественности на проблемы детей с синдромом Дауна, сформировать толерантное отношение общества к детям с ограниченными возможностями.

Проект будет реализован при поддержке облгосадминистрации и благотворительных организаций, акцию приурочат к Международному дню инвалида.

Херсонская областная общественная организация поддержки детей с синдромом Дауна и их семей «Солнечные дети Херсонщины» создана в 2014 году. Члены этой организации – родители детей с синдромом Дауна.

благотворительность, инвалиды, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER