В Одессе намерены реконструировать зоопарк: объявлен конкурс архитектурных решений

В Одессе объявлен конкурс архитектурных и имиджевых решений реконструкции зоопарка, в котором могут принять участие как профессиональные архитекторы, так и студенты художественных заведений. Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Как передает Репортер, задания конкурса включают: организацию пространства экспозиционной и рекреационной зон; ландшафтное решение рекреационной зоны и объектов экспозиционной зоны зоопарка; архитектурное решение объектов на территории зоопарка; разработка концепции фирменного стиля зоопарка.

Участниками конкурса могут быть отдельные специалисты или авторские коллективы профессиональных архитекторов, студенты 3-6 курсов архитектурных и художественных учебных заведений, а также команды студентов в количестве не более 5 участников под руководством преподавателей.

Проекты принимаются до 30 апреля 2015 года. Лучшие идеи будут в дальнейшем использоваться в процессе реализации Программы развития и реконструкции «Зоопарк -100».

зоопарк, Конкурс, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER