Стали известны имена последних мажоритарщиков от Одесской области

Центральная избирательная комиссия Украины назвала последних мажоритарщиков от Одесской области. Как сообщает пресс-служба комиссии, уже установлены результаты голосования по всем одномандатным округам.

Как передает Репортер, последними избранными народными депутатами стали Иван Фурсин по округу №138, Василий Гуляев по округу №140 и Леонид Климов по округу №137.

Отметим, что с именем последнего сразу после выборов всплыл скандал. Как сообщил после матча с «Ворсклой» главный тренер команды «Черноморец» Роман Григорчук, его команда испытывает серьезные проблемы.

«Мне не приходилось ранее сталкиваться с такой сложной ситуацией – задержки с выплатами и все такое. Ребята нашли в себе не просто силы, они проявили уважение, прежде всего, к себе. И они сегодня это уважение показали. Сегодня на поле были все составляющие футбола, и они все были на очень солидном уровне. Так что я горжусь своей командой, и я им говорю просто огромнейшее «спасибо» и подчеркиваю свое просто колоссальнейшее уважение всем ребятам, с кем сейчас работаю»,- заявил Роман Григорчук.

выборы, Одесская область, ЦИК

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER