Руководитель Херсонского фонда соцстраха собирал деньги «на АТО», и они «испарились» – общественник

И. о. начальника Управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Херсонской области Сергей Музыкант и его заместитель Елена Акифьева собирали с сотрудников деньги в поддержку военных, участвующих в АТО, но собранные средства до сих пор не переданы по назначению.

Это утверждает в соцсети Facebook херсонский общественный активист Виталий Богданов.

«Разгарается очередной скандал с руководителями Фонда соц страх Хер.обл (Музыкант С.П. и зам .Акифьева О.Е),которые собрали добровольно принудительно со всех работников Фонда области деньги на АТО еще в августе и до сих пор еще не передали ….Сотни людей передали пожертвования на нашу Армию,а ……», – такой пост он разместил в группе Украинский Херсон (записи из соцсетей здесь и далее приводятся в соответствии с оригиналами).

«…В городском отделении под 30 человек ,отделений с десяток + обл.управа = сдавали по 200-300 гривен… Когда возмущенный коллектив припер к стенке Музыканта – где гроши ,тот сказал,что лежат отдыхают,т.к планировалось отдать Сторчеусу,а того уже нет», – пишет общественник в комментариях к размещенному им посту.

Напомним, Командир спецбатальона Министерства внутренних дел Украины «Херсон» Руслан Сторчеус, погиб в августе под Иловайском.

Виталий Богданов утверждает, что ситуацией со сбором в Фонде соцстраха денег «на АТО» заинтересовалась прокуратура Херсонской области.

АТО, мошенничество

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER