Одесситы перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления

Сегодня утром, 6 ноября, жители Шкодовой горы перекрыли дорогу в «сухой порт». На акцию протеста собрались несколько десятков человек, некоторые пришли с детьми.

Как сообщает Думская, участники акции протеста рассказали, что в их домах до сих пор нет отопления, и почти каждый день отключают электроэнергию. Чтобы обратить внимание городской власти на свои проблемы, люди решились перекрыть проезд в «сухой порт».

«Тепла нет, свет отключают ежедневно, бывает, на всю ночь отключают. Ничего не говорят. Нет ни тепла, ни света, а у всех дети маленькие, вот и перекрыли дорогу», — говорит местная жительница Алена.

Уже спустя несколько минут после начала акции на дороге образовался затор из большегрузных машин и легковушек. Протестующие пропускали только маршрутки.

Акция продолжалась примерно два с половиной часа. К митингующим приехали представители Суворовской райадминистрации и пообещали, что тепло в их домах появится через несколько дней.

акция протеста, Одесса, отопление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER