Кужель обнародовала пикантные факты из прошлого губернатора Херсонщины

Сегодня в пресс-клубе «Новый День» народный депутат Александра Кужель сообщила, что губернатор области Андрей Путилов позволил себе не принять народного депутата и кандидатов в народные депутаты в рабочее время в стенах ОГА.

По словам Кужель, в приемной ей сообщили, что Путилова нет, на телефонные звонки он не отвечал. пишет Херсонщина за день.

-Я приехала к вам, и не знала, кто у вас губернатор. Потом мне сказали что Путилов. Я начала вспоминать, где слышала эту фамилию. Как народного депутата я его мало помню, вспомнила историю: двое девушек принесли заявление, что помощники Путилова пытались их изнасиловать во время Майдана. Одна из них – моя помощница. Тогда я нашла этого Путилова, и объяснила ему, что это ни какие-то девушки с улицы, а моя помощница… Никаких выводов сделано не было, – заявила Кужель.

Александра Владимировна акцентировала внимание на том, что заявление в милицию было подано ранее, и оно не касается результатов выборов на избирательном участке № 182, где сейчас проигрывает ее однопартиец Юрий Одарченко.

На самой пресс-конференции Александра Кужель сообщила, что приехала в Херсон защищать не отдельно Одарченко, а возможность херсонцев сделать свой выбор в законном порядке.

изнасилование, Путилов

Комментарии (2)

  • Шурка Северный

    …это ни какие-то девушки с улицы….
    а что других можно?…
    ….Кужель, ты походу самая настоящая ватница…

  • народ Украины

    кужель сама дешевая проститутка! сначала у тигипко отс..ла, а теперь юле лижет.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER