По версии Игоря Дятлова, президентом МФК «Николаев» могут стать Алексей Пелипас и Гурген Оронюк

 

Глава Николаевского облсовета Игорь Дятлов назвал возможных претендентов на пост президента МФК «Николаев». Об этом сообщил сайт «Николаевский футбол».

По словам Игоря Дятлова, нового президента, точно так же, как и вице-президентов, будет избирать правление клуба и это должно произойти в первых числах февраля. И. Дятлова «немного удивляют слова Владимира Чайки о том, что он не знает, кто будет президентом и вице-президентами… может он просто держит интригу, ведь на встречах те, кто готов финансово помогать клубу, называли ряд фамилий».

Насколько мне известно, – сказал в беседе Игорь Дятлов, – в высшее руководство клуба предлагались несколько кандидатур. Это и Алексей Пелипас, довольно таки известная в Николаеве личность, и Гурген Оронюк, который владеет определенным бизнесом как в Николаеве, так и в столице. Это и Михаил Добрушкин – руководитель известного в городе предприятия «Светолюкс», и Константин Кононенко, у которого на Николаевщине успешно работает ряд предприятий. Было предложение возглавить клуб и Владимиру Дмитриевичу – мэру города Николаева… Все они николаевцы и это, пожалуй, самое главное. Еще раз подчеркну – решение будут принимать члены правления клуба, те, кто изъявили желание и имеют возможность помогать футбольному клубу, которые вместе с болельщиками потом и будут спрашивать с них о результате работы менеджмента клуба… Я могу с уверенностью сказать, что все эти люди будут однозначно в высшем руководстве клуба, так как это было предложено теми, кто входит в новое правление МФК «Николаев».

При этом сам И. Дятлов в новое правление клуба не входит, на это, как он сказал, есть своя причина:
– … Это моя принципиальная позиция… Я бы не хотел, чтобы были какие-то спекуляции, связанные с моей фамилией и занимаемой должностью…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER