Одесские активисты готовятся к мобилизации против городского головы

«Вырыть томагавк войны» решили активисты общественных евромайдановских организаций Южной Пальмиры, об этом в проекте Заявления общественных активистов Одессы сообщил журналист Леонид Штекель. Об этом сообщает Избирком.

Поводом для отказа от «пакта о ненападении» с Одесскими городским головой Геннадием Трухановым стало невыполнение своих обещаний, — считает Л.Штекель.

«Нынешний мэр использовал этот пакт о ненападении не для конструктивной работы с общественностью, а для тайного грабежа одесситов. Геннадий Труханов отдал нашу Одессу на разграбление местным баронам, в том числе и своим деловым партнерам», — отмечается в проекте Заявления.

Общественники Одессы требуют до 15 ноября провести общественные слушания по всем объектам строительства в Одессе, «которые ведутся за спиной одесситов. Одесские власти обязаны дать публичный отчет за свои действия. И если они не смогут объяснить одесситам свои проекты, значит, этим стройкам в Одессе не быть!», — настаивают общественники.

«Если общественные слушания не будут проведены, то мы будем вынуждены объявить в Одессе тотальную мобилизацию против городской власти, а затем прийти на Думскую площадь и силой выкинуть весь аппарат мэрии во главе с мэром из здания на Думской площади. Если Геннадий Труханов не может понять мирного голоса Одессы, то мы будем говорить с ним другим языком. Но на Думской площади он сидеть не будет!», — предупреждают активисты, пока в проекте Заявления.

активисты, мэр, Одесса, Труханов

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER