Горит кондитерская фабрика в Херсоне

Час назад начался пожар на кондитерской фабрике им.Войкова в Херсоне. В данный момент огонь охватил чердак старинного здания, которое является памятником архитектуры.

Данное строение использовалось для хранения готовой продукции. Территория фабрики и окрестности в сильном задымлении. Сотрудники предприятия прекратили работу и выведены с территории предприятия.

Движение по улице Перекопская перекрыто сотрудниками ГАИ и проезд разрешен только спецтранспорту. По предварительным данным никто не пострадал. Как сообщил начальник Главного управления МЧС в Херсонской области полковник Сергей Черный причиной возгорания стали сварочные работы, которые проводились на чердаке здания. Пожару присвоена 2 категория. Задействовано девять машин МЧС.

Надднепрянка 

пожар

Комментарии (1)

  • наблюдатель

    семейство дроноых (собственников фабрики) до экономились на безопасности. теперь конфет из пальмового масла на рынке станет меньше, украинцы не много потеряли. Жаль бюджетных денег на тушение пожара

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER